домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары


Пигтейлы

  Пигтейл FC/UPC
  Пигтейл SC/UPC
  Пигтейл ST/UPC
  Пигтейл LC/UPC
  Пигтейл FC/APC
  Пигтейл SC/APC
  Пигтейл LC/APC

Наличие на складе

Цены

Pigtail-шнур оптический монтажный.

Шнур оптический монтажный-отрезок оптического кабеля или оптического волокна в буферном покрытии оконцованный оптическим разъемом с одной стороны.

Шнуры оптические монтажные предназначены для подваривания к волокнам многоволоконных магистральных или внутриобьектовых оптических кабелей в кроссовых шкафах.

Технические особенности:
Высокотехнологичная машинная полировка дает:
Минимальные прямые потери
Низкие обратные отражения
Используются коннекторы с керамическим наконечником
Используется высококачественный негорючий кабель фирмы Corning.

Область применения:
Локальные вычислительные сети
Телекоммуникационные сети.
Аналоговое телевидение.

Наша компания принимает заказы на изготовление пигтейлов на LEAF-волокне с ненулевой смещенной дисперсией (стандарт G655).
Стоимость пигтейлов FC, SC, ST, LC на 12 рублей больше стоимости соответствующего одномодового пигтейла.