домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары / Пигтейлы


  Пигтейл FC/UPC
  Пигтейл SC/UPC
  Пигтейл ST/UPC
  Пигтейл LC/UPC
  Пигтейл FC/APC
  Пигтейл SC/APC
  Пигтейл LC/APC

Пигтейл SC/UPC
(одномодовый или многомодовый)

Представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с одной стороны, клеевым методом, коннектором SC SM (SC MM). Предназначен для сварки с кабелем в кроссовых уcтройствах.
Пигтейлы SC/UPC используются в комплекте с адаптерами SC.


Цены смотрите здесь.
Спецификация:
Диаметр волокна:
9/125um SM, 50/125um MM, 62.5/125um ML
Обратные потери (только для SM):
<=-45db РС
<=-50db Super PC
<=-55db Ultra PC
Прямые потери:
<= 0.3db max.
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Технические особенности:
Коннектор SC – пластиковый коннектор, с замочным креплением, достаточно точен в сведении световодов двух коннекторов. Коннектор поставляется с синим (одномод), серым (многомод) корпусом. Широко распространен как в одномодовых, так и в многомодовых сетях. Возможна организация дуплексного коннектора путем соединения двух одиночных коннекторов специальной клипсой, что особенно удобно в многомодовых сетях. Достаточная надежность соединения и наиболее высокая скорость подключения служит залогом высокой популярности данного типа коннекторов.