домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары / Пигтейлы


  Пигтейл FC/UPC
  Пигтейл SC/UPC
  Пигтейл ST/UPC
  Пигтейл LC/UPC
  Пигтейл FC/APC
  Пигтейл SC/APC
  Пигтейл LC/APC

Пигтейл LC/UPC
(одномодовый или многомодовый)
Представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с одной стороны, клеевым методом, коннектором LC SM (LC MM). Предназначен для сварки с кабелем в кроссовых уcтройствах.
Пигтейлы LC/UPC используются в комплекте с адаптерами LC.


Цены смотрите здесь.
Спецификация:
Диаметр волокна:
9/125um SM, 50/125um MM, 62.5/125um ML
Обратные потери (только для SM):
<=-45db РС
<=-50db Super PC
<=-55db Ultra PC
Прямые потери:
<= 0.3db max.
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Технические особенности:
Коннектор LC – пластиковый коннектор, с внешней лепестковой защелкой, диаметр феррули 1,25 мм, чаще используется с кабелем 2.0 мм вместо 2.9 мм для коннекторов FC, SC,ST. По сути является уменьшенным вариантом коннектора SC (также одинаково пригоден для обоих типов сетей, цвета для одномода и многомода – соответственно синий и серый, есть возможность применения дуплексных коннекторов). В последнее время в связи с необходимостью миниатюризации оконечного оборудования его популярность резко возросла. К недостаткам можно отнести только хрупкость при небрежной работе монтажников.