домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары / Пигтейлы


  Пигтейл FC/UPC
  Пигтейл SC/UPC
  Пигтейл ST/UPC
  Пигтейл LC/UPC
  Пигтейл FC/APC
  Пигтейл SC/APC
  Пигтейл LC/APC

Пигтейл SC/APC
(одномодовый)
Представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с одной стороны, клеевым методом, коннектором SC APC. Предназначен для сварки с кабелем в кроссовых уcтройствах.
Пигтейлы SC/APC используются в комплекте с адаптерами SC APC.


Цены на Пигтейлы SC/АPC:

метры SM G655
1 123,00 руб. 131,00 руб.
1,5 126,00 руб. 138,00 руб.
2 129,00 руб. 145,00 руб.
3 135,00 руб. 159,00 руб.

Более подробно цены смотрите здесь.
Спецификация:
Диаметр волокна:
9/125um SM, 50/125um MM, 62.5/125um ML
Обратные потери (только для APC):
<=-65db РС
Прямые потери:
<= 0.3db max.
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Технические особенности:
Коннектор SC APC рекомендуется исключительно для одномодовых применений. Данный коннектор сочетает в себе удобство обычного коннектора SC и преимущества оригинальной полировки керамики со скосом 8 градусов, что дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей. Все коннекторы данного типа выпускаются с зеленым корпусом.