домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары / Патчкорды


  Патчкорд FC/UPC
  Патчкорд SC/UPC
  Патчкорд ST/UPC
  Патчкорд LC/UPC
  Патчкорд FC/APC
  Патчкорд SC/APC
  Патчкорд MTRJ/UPC
  Патчкорд E2000 SM
  Патчкорд LC/APC
  Патчкорд MU/UРС
  Патчкорд LX.5 SM
  Патчкорд FJ (SM и ММ)


Патчкорд FC/APC
(только одномодовый)
Представляет собой симплексный и дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами FC APC SM.


Цены.
Спецификация:
Диаметр волокна:
9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией
Симплекс или дуплекс
Обратные потери:
<=-65db
Прямые потери:
<= 0.2db max.
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Технические особенности:
Коннектор FC APC рекомендуется исключительно для одномодовых применений, особенно в системах кабельного телевидения. Данный коннектор сочетает в себе надежность обычного коннектора FC и преимущества оригинальной полировки керамики со скосом 8 градусов, что дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей. Как и обычный коннектор FC, может применяться с поворотными фиксаторами («ключами»), что дает возможность добиваться затуханий на соединении не более 0.15 дБ. Все коннекторы данного типа выпускаются с зеленым хвостовиком.