домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары / Патчкорды


  Патчкорд FC/UPC
  Патчкорд SC/UPC
  Патчкорд ST/UPC
  Патчкорд LC/UPC
  Патчкорд FC/APC
  Патчкорд SC/APC
  Патчкорд MTRJ/UPC
  Патчкорд E2000 SM
  Патчкорд LC/APC
  Патчкорд MU/UРС
  Патчкорд LX.5 SM
  Патчкорд FJ (SM и ММ)


Патчкорд LC/APC
(только одномодовый)
Представляет собой симплексный и дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон, клеевым методом, коннекторами LC APC SM.


Цены
Спецификация:
Диаметр волокна:
9/125um SM со смещенной или нулевой дисперсией
Симплекс или дуплекс
Обратные потери:
<=-65db
Прямые потери:
<= 0.3db max.
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Технические особенности:
Коннектор LC APC - новый тип разъемов, соединяющий преимущества миниатюрных коннекторов LC (полностью сохраняет их габариты) и полировки АРС с углом 8°, позволяющей довести обратные отражения до -65dB. Как и все коннекторы серии АРС, имеет зеленый цвет.