домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары / Кабельные изделия с защитой



  Патчкорды в гофре
  Предсобранные кабельные сборки
  Патчкорды из кабеля BREAKOUT (ШОС-В)

Патчкорды из кабеля BREAKOUT (ШОС-В)
При необходимости соединения оборудования двумя волокнами большой длины целесообразнее использовать не сборки в гофре, а специальный кабель BREAKOUT, в котором внутри общей ПВХ-оболочки находятся от 2х до 16и оптических кабелей диаметром 3 мм (для 16-волоконного – 2 мм).
  
Данный вид изделий совмещает в себе преимущества гофро-сборок (дополнительная защита оптического кабеля) с компактностью обычных патчкордов. Поперечное сечение 2-волоконного ШОС-В лишь в 1.5 раза превышает сечение обычного duplex-кабеля, что дает огромное преимущество при прокладке большого количества оптических волокон по коробам.
Мы предлагаем потребителям следующие виды кабеля:
  одномодовый (9/125) с 2, 4, 8 и 16 волокнами,
  многомодовый (50/125) с 2 и 8 волокнами,
  многомодовый (50/125) ОМ3 с 2 и 8 волокнами,
  многомодовый (50/125) ОМ4 с 2 волокнами.

Цены