домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары


Конверторы
Оптические конверторы для сетей Еthernet.
(одномодовые или многомодовые)

Мы предлагаем вам модели конверторов:
FIB1-10/100
FIB2-10/100
FIB1-1000
FIB1-10/100WDM
FIB2-10/100WDM

Цены

Представляют собой устройства, преобразующие поток данных из <оптики> в <медь> и наоборот

Интерфейс:
RJ45 коннектор, кабель UTP 100ohm Cat. 3,4,5
ST, SC и прочие одномодовые и многомодовые коннекторы
Длина волны 1310nm
Протокол CSMA/CD
Стандарты IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100BaseTX и 100Base-FX
Максимальная длина сегмента (full duplex):
SM - до 120 км
MM - до 2 км
Рабочие температуры: от 0° до 70°С
Внешний блок питания:
Входящее напряжение: 110 или 220 вольт, 50-60Hz
Исходящее напряжение: 9 вольт 600 мА

Особенности:
Совместимость со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100BaseTX и 100Base-FX
Два порта RJ-45 для прямого или кросоверного соединения.
Полный дуплекс, полу-дуплекс или автоматический выбор.
6 лампочек диагностики работы устройства

Область применения:
Локальные вычислительные сети
Домашние сети