домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
     СЕРТИФИКАТЫ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  Услуги
Монтаж и обслуживание ВОЛС
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  


 
Товары / Кабельные изделия с защитой


  Патчкорды в гофре
  Предсобранные кабельные сборки
  Патчкорды из кабеля BREAKOUT (ШОС-В)

Предсобранные кабельные сборки

Предсобранной кабельной сборкой называется отрезок оптического многоволоконного магистрального распределительного (волокна 900 мкм) кабеля, оконцованного коннекторами.

  
После прокладки кабеля можно сразу же осуществлять подключение его в сеть без приваривания пигтейлов.
Мы предлагаем потребителям следующие виды кабеля:
- одномодовый (9/125) с 8, 16 и 24 волокнами,
- многомодовый (50/125) ОМ3 с 16 волокнами.
По желанию заказчик может предложить свой собственный кабель.
Также для повышения защищенности оконцованных волокон предлагаем следующую процедуру:
Коннекторы защищены отрезком гофротрубы необходимого диаметра, зависящего от числа волокон в кабеле. Из этой защитной оболочки (чулка) выходит петля, которая крепится к силовым элементам кабеля. Потребитель получает возможность протягивать кабель без опасения повредить оконцованные волокна.

Цены