домой  домой на Связь  домой на Медицина  прайс лист  карта сайта  контакты  поиск  
 
    СЕРТИФИКАТЫ И ДЕКЛАРАЦИИ
  ТОВАРЫ
  НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
  УСЛУГИ
Тестирование геометрии коннекторов
  ПРАЙС-ЛИСТ
  ЛЮДИ - КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ
  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Разновидности оптических волокон
Технология сборки ШОС
Волокна для широкополосных и
     высокоскоростных протяженных ВОЛС

Применение MTP/MPO
     коннекторов для подключения
     волоконно-оптических кабелей
 

Rambler's Top100  

Наличие на 13 августа 2018 г.



1) Пигтейлы длиной 1 м (штук)

Коннектор Кабель SM Кабель MM50 Кабель MM-ОМ3 Кабель MM62 Кабель G655
FC 1136 408 208 404 60
SC 876 444 440 256 -
ST 124 328 332 392 -
LC 992 292 264 256 456
FC APC 188 x x x -
SC APC 380 x x x -
LC APC 440 x x x -

2) Патчкорды SM Simplex (штук)

Коннекторы 1 метр 1,5 метра 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров
FC-FC 33 25 27 50 52 34
FC-SC 43 2 58 51 55 39
SC-SC 52 15 40 61 26 48
FC-ST 1 - 2 - - -
SC-ST - - 3 37 - -
ST-ST - - - 23 - -
FC-LC 38 - 46 63 46 74
SC-LC - - - - 23 48
LC-LC 71 - 47 52 59 24
FC APC-FC APC 18 - 21 30 - -
FC APC-FC 27 - 2 12 - -
SC APC-SC APC 33 - 5 - - -
SC APC-SC 23 - - 11 - -
FC APC-SC APC 12 7 23 31 - -

3) Патчкорды SM Duplex (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров 15 метров
FC-FC 22 44 46 - 28 -
FC-SC 57 51 10 18 53 24
SC-SC - 41 46 49 49 -
FC-LC 20 14 43 45 50 25
SC-LC 45 56 50 33 30 17
LC-LC 51 38 35 38 46 14

4) Патчкорды MM Duplex (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров 15 метров
SC-SC 50/125 30 29 39 14 17 -
SC-SC 62/125 - - 16 - - -
SC-LC 50/125 4 25 28 40 22 -
SC-LC ОМ3 25 25 25 25 25 -
SC-LC 62/125 20 28 - - - -
LC-LC 50/125 17 - 4 21 41 22
LC-LC ОМ3 22 - 17 16 19 -
LC-LC 62/125 25 - - 7(6м) - -
SC-SТ 50/125 24 16 - - - -
SC-SТ 62/125 38 11 73 - - -
SТ-SТ 50/125 25 25 25 - - -
SТ-SТ 62/125 6 - 23 - - -
LC-SТ 50/125 14 17 23 - - -
LC-SТ 62/125 - 14 - - - -
MPO-MPO OM3 (12 волокон) 30 20 10 10 - -

5) Патчкорды MTRJ, E2000, LX.5 (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 4 метра 6 метров 10 метров
MTRJ-MTRJ, SM 16 24 2 31 25 80
MTRJ-MTRJ, MM62/125 36 40 46 9 28 24
E2000 АРС-E2000 АРС, SM - - - 5 11 27
E2000 АРС-E2000 UРС, SM - - - 17 35 18
LX.5-LX.5, SM - - - - 7 18

6) Разветвители и мультиплексоры (штук)

Деление сигнала 0.9 мм 3 мм
1х2, 50+50%, SM 1030 750
1х2, 50+50%, MM50 370 240
1х2, 70+30%, MM50 50 -
1х2, 80+20%, MM50 - 14
1х2, 50+50%, MM62 15 -
далее - все SM
1х2, 55+45% - 10
1х2, 60+40% 240 15
1х2, 65+35% - 9
1х2, 70+30% 155 30
1х2, 75+25% 58 12
1х2, 80+20% 62 25
1х2, 85+15% 14 10
1х2, 90+10% 30 17
1х2, 95+5% 13 14
1х2, 97+3% 2 -
1х2, 99+1% - 10
1х3, 33+33+33% 174 39
1х4, 25+25+25+25% 68 33
1х5, 5х20% 3
1х6, 6х16.7% 3
1х7, 7х14.3% 5
PLS 1х8, 8х12.5% 22
PLS 1х16, 16х6.25% 10
PLS 1х32, 32х3.12% -
PLS 1х48, 48х1.90% 5
PLS 1х64, 64х1.56% 5
Мультипл. 1310/1550 45 45
Циркулятор - 1310/1550 нм - 9/8

7) Кроссовые коробки (штук)

Количество портов КРУС КРУН
4 х 163
4/8 х 236
8 х 59
16 118 28
16 черная 51 х
16 выдвижная 26 х
24-1U 64 х
24 черная 14 х
24 выдвижная 20 х
32-1U 27 37
32-2U 63 х
32 черная 16 х
32 выдвижная 44 х
32 антивандальная х 47
32 герметичная х 23
48-1U 16 х
48-2U 47 37
48 черная 22 х
48 выдвижная 19 х
64-1U 30 х
64-2U 16 х
64-3U 21 х
72-3U 20 х
96-3U 27 х
96-4U 29 33
144-4U 38 х

8) Адаптеры (штук)

Разъем SM simplex SM duplex MM simplex MM duplex
FC 1760 х 612 х
SC 1290 1110 670 804
ST 528 х 1060 х
LC 514 1750 406 1300
LC QUADRO х 630 х 488
FC APC 750 x x х
SC APC 750 x x х
LC APC 450 68 x х
MU 302 x x х
MTRJ х x 100 х
Е2000 АРС 14 x х х
Е2000 UPC 24 x х х
FC/SC 160 x x х
FC/ST 46 x x х
SC/ST 142 x 47 х
FC/LC 36 x x х
SC/LC 32 x x х
ST/LC 24 x х х

9) Аттенюаторы (штук)

Разъем 1 дБ 2 дБ 3 дБ 5 дБ 7 дБ 10 дБ 15 дБ 20 дБ
FC розетка-розетка - - - 35 - 35 28 15
FC розетка-вилка 19 34 33 26 28 35 30 30
SC розетка-розетка - - - 19 - 37 15 -
SC розетка-вилка 10 14 14 26 22 40 26 20
SТ розетка-вилка - - - - - 14 9 9
LC розетка-розетка - - - 25 - 23 25 -
LC розетка-вилка 29 51 33 36 39 60 17 23
MU розетка-вилка - - 8 18 13 7 10 10
FC-APC розетка-вилка - - - 15 - 21 14 9
SC-APC розетка-вилка - 12 15 24 15 39 15 10

10) Муфты оптические и расходники к ним (штук)

Муфты типа МОГ МОГ-С МОГ-У МОГ-Т Кассета К48-4525 комп. для ввода в МОГ комп. для ремонта МОГ
21 18 22 22 18 17
 
Муфты типа МТОК МТОК-Л7/48 МТОК-К6/108 МТОК-В3/216
7 3 5 - - -
 
компл. для ввода №3 компл.для ввода №4 компл.для ввода №6 компл.для ввода №9 компл.для ввода №11 кассета КТ-3645
40 30 9 10 - 33
 
Гильзы для защиты сварки КДЗС-40 КДЗС-60 Соединитель ОВ механический        
2700 12300 29

11) Патчкорды - витая пара

Категория кабеля 0,5 метра 1 метр 1,5 метра 2 метра 3 метра 5 метров 7 метров 10 метров 15 метров
54 60 34 65 53 41 29 29 13